Как пользоваться кальяном: советы начинающим курильщикам

кальян

Если вы всегда хотели попробовать кальян, ознакомьтесь с этими полезными советами о том, как правильно им пользоваться:

1. Ешьте, прежде чем курить

Удивительно, но 2.6 миллионов людей курят кальян каждый год, и теперь это один из самых популярных табачных изделий в мире. Когда вы курите в первый раз, не делайте это с пустым желудком. Возьмите немного сытной пищи и не пейте слишком много алкоголя. Придерживаясь этого, вы уменьшите риск почувствовать себя больным после того, как покурите.

2. Начните с небольшого количества льда

Этот уникальный способ курения может привести к затруднению дыхания, когда вы впервые вдыхаете дым. Кальян состоит из головы, которая содержит табак, шланг, мундштук и тела. Сосредоточьте свое внимание на колбе, которая заполнена водой. Чтобы сделать курение максимально простым, добавьте в эту воду кубики льда или убедитесь, что она очень холодная.

3. Обратитесь за помощью к профессионалам.

Обязательно посетите кальян-бар с хорошей репутацией среди курильщиков. Таким образом, вы можете обратиться за помощью или советом в случае необходимости и убедиться, что вам не нужно делать все самостоятельно. Приветливый персонал или курильщики помогут вам обрести уверенность. Они не только позаботятся о том, чтобы вы были правильно настроены, но у них хватит терпения показать вам, что делать. Это неоценимо при первом курении.

4. Выберите свой кальян

Попросите совета при выборе кальяна. Он может быть с добавлением табака с фруктами или травами. Яблоко и мята очень освежающие, популярные вкусы. Фруктовый вкус это лучший вариант для тех, кто раньше не курил кальян, так как он поможет вам лучше расслабиться. 

 

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...